понеділок, 29 грудня 2014 р.

Передноворічні забіги

Вчера, 29 декабря 2014 года, прошла КЛАССНАЯ зимняя тренировка в Парке Дружбы.
  Готовили дистанции и их планировали Захарова Полина, Катя Дзема и я помогла им подправить некоторые части карты, а также планировать дистанции младшим. Чтобы дистанции вышли интересными, пришлось даже накопать ямки в середине участков.. Хорошо, что до субботы мороза почти не было… А мороз ударил в воскресенье и многие спортсмены оказались не готовы ему противостоять.
         Дистанции всех групп вышли сложнее обычного, хотя скорости были неплохие, даже у младших. Так на первой дистанции 2,5 км и 23 КП Катя Дзема показала скорость 5,6 мин/км, лучший юноша ее пробежал по 6,9. Вторую дистанцию (2,6 км - 21 КП) выиграла Полина, которую она бежала первой со скоростью 6,5 (на первой 6,1).
          Группу Ч-12 выиграл Басюк Егор, он 1,3 км – 9 КП пробежал по 7,9 мин/км. Лучшая девочка на этой дистанции была Дрелинская Катя ( 9,1 мин/км).
         Группу Ч-10 выиграл Скичко Богдан, который 0,8 км – 7 КП пробежал со скоростью 7,4. А лучшая девочка на этой дистанции Катя Дрелинская показала скорость 10,4.
        Я уверена, что мороз и солнце в день чудесный немного сковал и мозги и ноги многим спортсменам, поэтому они по дистанциям бежали заметно медленнее лидеров сегодняшнего дня.

Следующим будет ПРЕДНОВОГОДНИЙ НОЧНОЙ ЗАБЕГ на сладкой дистанции.
Тут главное, совладать с огромным желанием что-то сладенькое закинуть в рот и не забыть отметиться на КП.
        Напоминаем, что ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО КАЖДОЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ ЖДЕТ НОВОГОДНЯЯ МЕДАЛЬ.
         ЖДЕМ всех ВАС 30.12.2014 года в 16-30 на ПЯТАЧКЕ ЛЕСОПАРКА с ручками ( для заполнения карточек) и фонариками!!!! Не забудьте, стартовый взнос - 3 грн. Отметка карандашами в карточке.

Не забудьте заявиться и ждем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!