понеділок, 9 лютого 2015 р.

Недільне тренування

      

    И снова наступила  зима!  И в целях подготовки к зимнему  чемпионату  Украины в Сумах на «Токарях» сегодня, 8.02.2015 года, мы бегали  на лыжах ЭЛЛИПСЫ.  На обеих дистанциях (1-я     5,0 км – 9КП;  2-я  3,0 км – 9КП)  не дал никому и шанса себя обогнать  Вова  Бездитный, показав на первой скорость 3,65 мин/км, а на второй – 3,86.  Среди старших девченок  лучшей была Алена Мироненко.  Она пролетела первую дистанцию со скоростью 4,77 мин/км, а совсем лишь недавно тупо ходила на лыжах по дистанциям.
       У старших юношей  лучшим был Сергей Нагорнюк, который пробежал первую дистанцию в   5 км со скоростью 4,07, а вторую ( решил расслабиться) – 5,11 мин/км. Анастасия Басюк бегала обе дистанции не столь быстро, но надежно.  Первую «пятерку» со скоростью 5,08, а « трешку» -  5,96 мин/км.
         Младшие спортсмены 10-12 лет эллипсы не бегали, но зато бегали дистанции 1,1 км – 7 КП в заданном направлении на лыжах.  К сожалению без техники, лыжни для них  раскатать не удалось и ребята бегали по целине. И также, как и у старших, равных не было у Басюка  Егора.  Первую дистанцию он прокатил со скоростью 8,52 мин/км, а вторую – 7,94.  Остальные «по целине» бежали медленнее, но с дистанциями справились.
         Теперь осталось покорить вначале Винницкие  горки, а затем соревноваться на  Сумских…

Немає коментарів:

Дописати коментар

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.