вівторок, 31 березня 2015 р.

Чемпионат Украины, Кубок Украины и Чемпионат Украины среди ДЮСШ по беговому ориентированию

Удачным  завершением чемпионата  Украины  среди команд  ДЮСШ стал  последний  день  соревнований. И если  в предыдущие  дни наша  команда  завоевывала  по 4  медали,  то в  последний  день наши  спортсмены  получили  5  медалей.  Причем в мужской  и женской  элите  Бездитный  Вовчик и Мироненко  Алена  выиграли  "ЗОЛОТО"!!!   ВСЕГО  за  4  дня  соревнований  мы завоевали  17  МЕДАЛЕЙ  разного  достоинства.
         Жаль,  что мы  не смогли выступать полной  командой.  Некоторые спортсмены,  в прошлом  достаточно  сильные, на  сегодня  деградировали,  стали  слабыми и сами же от этого комплексуют.  И нашу  команду  сильно  подвели,  поэтому  в командной  борьбе мы  были  только "ПЯТЫМИ", т.к.  не могли полноценно  бороться  с полными  командами.  Но  это  из  20  команд  ДЮСШ  Украины.
         Неплохо  выступали  спортсмены Винницкой  ОЦТСКЕ.  Они заняли  6  место  из  11 украинских  команд.  И у них тоже  были  проблемы  с наполняемостью  команды...   Хорошо  у  них  выступали  Рачук  Тарас,  Кучерук Александр,  Затоковенко  Вова  и  Човган  Аня.  Эти  ребята  завоевали 4-5  медалей  на разных дистанциях,  и еще  добавила  в  их копилку  свои  медали  их  тренер  Людмила  Яременко.
          А  в  нашей  команде  по 4  медали завоевали   Гаврилюк  Данило  и  Басюк  Анастасия.  По 3  медали -  Нагорнюк  Сергей  и  Бездитный  Вова.  А  вот Захарова  Полина, Дзема  Катерина и  Мироненко Алена завоевали  по 1  медали.
Но  какие - ведь  по  женской  ЭЛИТЕ!!!!
          Но далеко не  все  у  нас  получилось,  зато  мы  знаем,  что  правильно  тренировались осенью  и  зимой.  И  знаем,  что  нужно  добавить  весной  и  летом.
         И  это -  ГЛАВНОЕ!   А  значит и еще  будут  у нас медали  и  не одна!!!!   Важнее всего,  победить себя,  свою  ЛЕНЬ и поднять  СИЛУ  ВОЛИ  для своих  достижений.  А  когда  делаешь все  правильно  и делаешь  ДОБРО,  то будет  и  праздник  на  нашей  улице.